RankPlayerScoreDate
1march of violets26.4452023-01-29
2Totor25.3652023-01-29
3paempezar25.1702023-01-29
4Bouboule25.1652023-01-29
5ged24.4802023-01-29
6Bb24.2302023-01-29
7jorge cuba23.8952023-01-29
8Momma23.1802023-01-30
9JLK22.5902023-01-29
10andcar22.4502023-01-30
11jor22.3002023-01-29
12TERESA21.7852023-01-29
13Eva Belén Tugores Méndez21.7452023-01-29
14juancitomarin21.4902023-01-30
15silverhalo21.2452023-01-30
16melias17.9902023-01-29
17silgra17.8802023-01-30
18si{15.7602023-01-29
19Gra13.7552023-01-29
RankPlayerScoreDate
1Andi27.4452023-01-24
2StevenS26.6352023-01-23
3StevenK26.6252023-01-25
4Jojo 2656526.5652023-01-26
5march of violets26.4452023-01-29
6sad lovers and giants26.3902023-01-25
7Jol326.2202023-01-26
8Jol226.0902023-01-25
9danse society26.0602023-01-25
10R0SANINA25.9702023-01-26
11gun club25.8702023-01-25
12x25.7902023-01-25
13Jol125.7352023-01-24
14Stoyk msalgo25.6952023-01-24
15maria25.5552023-01-27
16bambou25.5102023-01-25
17Momma25.4252023-01-23
18Laost Itu25.4152023-01-26
19uu25.3752023-01-23
20Totor25.3652023-01-29
21valebien25.2752023-01-25
22paempezar25.1702023-01-29
23Bouboule25.1652023-01-29
24oleyole25.1502023-01-28
25Gari25.0802023-01-26
26llegamos25.0352023-01-23
27Igor24.9252023-01-23
28bora24.9052023-01-23
29Jarri24.8452023-01-23
30akte503ws24.5652023-01-28
31Catali24.5302023-01-23
32Teresa24.5202023-01-23
33HHOP24.4802023-01-23
34ged24.4802023-01-29
35bombe24.3802023-01-25
36Bb24.2302023-01-29
3724040ws24.0402023-01-24
38jorge cuba23.8952023-01-29
39akte502ws23.8752023-01-27
40ff kk nn23.6802023-01-28
41b23.6702023-01-23
42akte501ws23.6402023-01-26
43atze 523.4902023-01-26
44akte499ws23.4452023-01-23
45wanda23.3702023-01-24
46Fifi23.3402023-01-24
47akte500ws23.3352023-01-25
48akte498ws23.1352023-01-23
49JLK23.0052023-01-27
50xx22.8202023-01-28
RankPlayerScoreDate
1papat4 pineal mix27.6452023-01-03
2StevenK27.5102023-01-08
3vascocel27.5102023-01-09
4Andi27.4452023-01-24
5Jojo 2701527.0152023-01-01
6Helka, te amo26.8202023-01-12
7x26.6752023-01-02
8StevenS26.6702023-01-18
9Helka de mis amores26.6102023-01-12
10Jojo 2656526.5652023-01-26
11Jojo 2654026.5402023-01-17
12Jojo 2651526.5152023-01-16
13sisters of mercy26.4852023-01-05
14cramps26.4702023-01-22
15march of violets26.4452023-01-29
16arcade fire26.4052023-01-22
17crass26.3902023-01-03
18sad lovers and giants26.3902023-01-25
19Jojo 2638026.3802023-01-15
20Helka siempre la primera26.3652023-01-03
21Jojo 2636526.3652023-01-06
22Helka ha ganado26.3652023-01-20
23Helka por delante26.3202023-01-12
24Jojo 2629526.2952023-01-02
25Jojo 2623526.2352023-01-01
26Jol326.2202023-01-26
27Jojo 2618026.1802023-01-15
28Stoyk Msalgo26.1702023-01-12
29luna negra26.1702023-01-19
30coil26.1652023-01-20
31teardrop explodes26.1602023-01-04
32Viernes 1326.1552023-01-13
33Bé bê26.1502023-01-15
34Al fin la próxima semana26.1452023-01-12
35bambou26.1202023-01-12
36Jojo 2611026.1102023-01-09
37Jojo 2610526.1052023-01-02
38Jojo 2609526.0952023-01-05
39Jol226.0902023-01-25
40danse society26.0602023-01-25
41Jojo 2602526.0252023-01-02
42Jojo 2602026.0202023-01-17
43m26.0152023-01-03
44El abrazo de Matilde26.0152023-01-12
45Jojo 2600526.0052023-01-15
46R0SANINA25.9702023-01-26
47akte459ws25.9152023-01-03
48Jol1325.9152023-01-03
49LAOST IATU25.8902023-01-10
50gun club25.8702023-01-25
RankPlayerScoreDate
1karina29.8752021-05-14
2jozefsrb29.1852019-06-09
3Bhmptydmpty29.1352018-12-28
4basik29.1352020-11-15
5jojo28.1002020-01-09
6joska28.0002021-07-29
7Gosia27.9052019-01-15
8jus127.8852021-05-31
9ja27.7552018-12-09
10vascocel27.6902022-05-02
11Church of the KLF27.6802021-03-10
12Metapharstic27.6552022-08-12
13papat4 pineal mix27.6452023-01-03
14CHEETAHT227.6402022-09-09
15Jojo 2756527.5652022-09-06
16AAA27.5502020-12-19
17moetta joy division27.5302020-03-10
18KOSTAS27.5202022-09-04
19moetta bauhaus27.5102020-03-07
20moetta stranglers27.5102020-05-06
21StevenK27.5102023-01-08
22Jojo 2750027.5002022-12-01
23Miky27.4902019-10-02
24Analogue Bubblebath27.4702022-09-01
25Andi27.4452023-01-24
26joskasrb27.4002021-07-29
27Oscar196627.4002022-10-13
28moetta cure27.3952020-02-24
29Polynomial-C27.3952022-12-13
30Oscar1327.3902022-04-04
31CIRCLONT1427.3852020-12-29
32Jojo 2737527.3752022-10-15
33syro u473t8+e27.3652022-08-08
34Impérator FaFa27.3552020-09-24
35moetta27.3452019-11-02
36death in june27.3152020-02-20
37Monsters Exist27.3052022-04-30
382X202-ST527.3002022-08-05
39magazine27.2902020-03-04
40alien sex fiend27.2902020-03-25
41Paranoimia27.2852022-04-07
42Jojo 2702527.0252022-12-30
43Jojo 2701527.0152023-01-01
44Helka, te amo26.8202023-01-12
45x26.6752023-01-02
46StevenS26.6702023-01-18
47Helka de mis amores26.6102023-01-12
48Jojo 2656526.5652023-01-26
49Jojo 2654026.5402023-01-17
50Jojo 2651526.5152023-01-16